その他融資が利用可能な物件 - 土地付き太陽光発電の投資物件探しは【メガ発】

その他融資が利用可能な物件

価格
(税込)
2,080万円
利回り
9.51 %
物件番号
76781
価格
(税込)
1,903万円
利回り
11.39 %
物件番号
76780
価格
(税込)
2,280万円
利回り
9.32 %
物件番号
76776
価格
(税込)
6,385万円
利回り
27.64 %
物件番号
76632
価格
(税込)
2,128万円
利回り
19.3 %
物件番号
76631
価格
(税込)
6,385万円
利回り
31.28 %
物件番号
76533
価格
(税込)
2,128万円
利回り
28.52 %
物件番号
76462
価格
(税込)
4,257万円
利回り
31.52 %
物件番号
76460
価格
(税込)
3,440万円
利回り
10.11 %
物件番号
76369
価格
(税込)
2,375万円
利回り
10.5 %
物件番号
76371

メガ発スペシャルインタビュー

施工販売業者・メンテナンス業者・金融機関・投資家など太陽光発電に関わる方々にインタビューをおこなっております。

物件各種ランキング

お客様の声

ここではメガ発を通じて、投資用太陽光発電所をご購入された方々のお声をご紹介します。